ReadyPlanet.com
dot
dot
Newsletter

dot


Dr. Miracle Supersight
Join us on Facebook Fanpage NOW!


русский (RU)

SuperSight Surgery

Клиника офтальмологии и микрохирургии глаза 

ZEISS

 

По статистике около 86% населения старше 40 лет обращаются к офтальмологам с жалобами на необходимость использования очковой коррекции при чтении и возможно ли избавиться от очков после 40 лет !?

reading

Конечно, это возможно. С помощью нашей хирургической технологии SuperSight.

 Всего за 30 минут, а через 24 часа вы сможете хорошо видеть без очков далеко и близко. В течение месяца ваши зрительные нагрузки стабилизируются.


 

Приходите на консультацию, и мы расскажем вам все детали и возможности исправления.

 

 

 Отделение офтальмологии располагает самым современным оборудованием для диагностики зрения и является медицинским центром оказания высококвалифицированной (третичной) медицинской помощи по лечению заболеваний глаз. В штате отделения высококвалифицированные техники, врачи узкого профиля и офтальмологи

Наша команда офтальмологов проводит диагностику и лечение таких заболеванийсетчатки и катаракта, включая такие нарушения функций глаза:

Отделение оснащено фундус-камерой, ОКТ и новейшим оборудованием ЛАСИК.

 

специалист по хирургии катаракты

สมชาย ตระกูลโชคเสถียร

SuperSight Surgery «Микрохирургия глаза», основанная выдающимся ученым-хирургом-офтальмологом, академиком Сомчай Т. шоке-сатиан, заслуженно признана одним из ведущих офтальмологических центров мира.

 

SuperSight

Операции по имплантации интраокулярных линз

При близорукости или дальнозоркости, с астигматизмом или без его — наши современные методики коррекции с применением интраокулярных линз (ИОЛ) позволяют почти каждому пациенту избавиться от очков и контактных линз!
 
Клиника «SuperSight Surgery» использует современные и хорошо переносимые организмом искусственные линзы, которые имплантируются вместо собственного хрусталика или в дополнение к нему посредством безболезненных и малоинвазивных методик.
 
Мы имплантируем линзы по 100% немецким технологиям, но по ценам значительно ниже чем в Германии. В нашей клинике работают лучшие офтальмологи Европы!
 
Мультифокальные линзы: умные искусственные линзы для жизни без очков
Современная методика замены хрусталика для коррекции возрастной дальнозоркости

Когда возрастная дальнозоркость прогрессирует и уже не обойтись без очков для чтения, «умные» искусственные линзы (так называемые мультифокальные линзы) предлагают современную альтернативу, позволяющую избавиться от очков.

Замена хрусталика на мультифокальные линзы - краткий обзор преимуществ:Замена хрусталика на мультифокальные линзы - краткий обзор преимуществ:

► восстановление естественного поля зрения;
► хорошо видны объекты вблизи и вдали;
► очки не потребуются в течение всей жизни;
► постоянная, не изменяющаяся рефракцияострота зрения;
► профилактика катаракты;
► безболезненный операционный процесс;
► амбулаторная операция, примерно 10 минут на каждый глаз;
► надёжная и хорошо себя зарекомендовавшая методика проведения операции.

Бангкок Паттайя Госпиталь ведущий медицинский центр, предоставляющий услуги премиум-класса в сфере медицины, опираясь на международные стандарты качества и ориентируясь на клиента.;







Copyright © 2010 All Rights Reserved.